Новини

С 22 по 23 июня на Почтовой площади в Киеве пройдет летняя распродажа шуб и меха на фестивале стиля, моды и украинского мастерства ТЕРИТОРИЯ.UA


С 22 по 23 июня на Почтовой площади в Киеве пройдет летняя распродажа шуб и меха на фестиваль стиля, моды и украинского мастерства ТЕРИТОРИЯ.UA

Распродажа шуб и меховых изделий летом от Доброй Пани

Особое изюминка фестиваля ТЕРИТОРИЯ.UA участие известной компании ДОБРА ПАНИ украинского производителя одежды из кожи и меха. Думаете не сезон? Как утверждает народная мудрость: готовь сани летом А народная мудрость плохого не посоветует.

Норковые шубы летняя распродажа

Именно сейчас есть возможность заказать шубку из качественного меха, приобретенного на мировых аукционах, от украинского дизайнера по очень приятной цене. Более того, вы можете стать, если не соавтором, то активным участником создания своей модели.

купить норковую шубу на распродаже от Доброй Пани

ДОБРА ПАНИ уже не одно десятилетие практикует индивидуальный подход к своим клиентам. Выбранную покупателем готовую модель обязательно подгонят по фигуре, по Вашему желанию могут заменить подкладку, фурнитуру, удлинить или укоротить рукав. Моделей здесь множество, а качество и пошив, не говоря уже о ценах, приятно удивят самых требовательных. Приглашаем модных дамы и барышень: посетите и убедитесь!

Шубы из норки, меховые жилеты и полушубки от Доброй пани распродажа
ТЕРИТОРИЯ.UA фестиваль стиля, моды и украинского мастерства 22-23 июня в историческом центре Киева, на Почтовой площади, в помещении речного вокзала.
Мы открыты с 11.00 до 21.00. Вход свободный

Купить шубу из норки на распродаже Киев на шубной выставке-ярмарке на Почтовой площади недорого от фабрик из Украины и Европы.

Летняя распродажа норковых шуб от фабрики и меховых ателье от производителей из Греции, Италии и Украины. Купить шубу в Киеве на шубной ярмарке в магазине меха и кожи в розницу.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand