Новини

С 20 по 23 августа 2019 в Украинском Доме пройдет меховая выставка-ярмарка «Хутровий ярмарок»


С 20 по 23 августа 2019 в Украинском Доме пройдет меховая выставка-ярмарка

Меховой сезон 2019-2020 начинается с 20 августа!

20-23 августа 2019 на территории Украинского Дома (ул. Крещатик 2) пройдет первая летняя выставка-ярмарка шуб и меховых изделий. Вас ждет большой ассортимент шуб, дубленок, кожаных и меховые курток, меховых жилетов,  головных уборов из меха и кожи, кожгалантерея.  Уже вскоре вы сможете купить красивые шубы популярных размеров 38, 40 и 42 из меха норки, лисы, чернобурки, мутона, бобра.

Синяя норковая шуба

Серая перламутровая шуба из норки

Норковая шуба цвета графит

Светло-коричневая шуба из норки

Меховые жилеты в Киеве на ярмарке

Темно-синяя норковая шуба поперечка

Мутоновая шуба с капюшоном

Черная норковая шуба

Шубы из рыси на выставке в Киеве

Купите шубу из натурального меха дешево на меховой-ярмарке, где вас ждут существенные летние скидки.

Вас интересует натуральный мех или искусственный? Вы можете купить и то и другое со скидками уже в ближайшую неделю. В в ассортименте представлены женские меховые жилеты, куртки, шубы, накидки и пончо из норки, кролика, лисицы, песца. Красивые шубы от украинских производителей доступно в популярных размерах 38, 40 и 42 и более, так что вы можете легко найти себе шубу, которая подходит вам идеально.

На ярмарке будет представлена и другая верхняя одежда —  красивые кожаные женские куртки, теплые пальто на зиму, легкие куртки на осень и весну. На меховой выставке-ярмарке «Хутровий ярмарок» вы можете купить меховые изделия по достаточно низкой цене.

Полезные рекомендации:

Если вы уже купили шубу на ярмарке, имейте в виду, что для поддержания красивого и блестящего меха  необходим уход и обслуживание. Особенно важно, чтоб мех правильно хранится летом. Возможно, вы захотите хранить меховые изделия в салонах, у которых есть складские помещения, где температура и свет находятся под контролем. Шуба должна получить исключительно профессиональную чистку, не надо чистить ее самостоятельно и распылять химикаты.

Если вы держите шубу дома, повесьте ее в прохладном темном месте, так как его цвет может испортиться под прямыми солнечными лучами или при ярком освещении. Меховые изделия должны висеть на широкой вешалке, вокруг него должен быть воздух и пространство. Кольца из кедра на обруче предотвращают появление моли на мехах.

Купить шубу из норки 2019 года Киев на ярмарке шуб в Украинском Доме (Европейская площадь) по дешевой цене от фабрик из Украины. Купить дубленку в Украине Киев на шубной выставке в магазинах меха от зарубежных меховых производителей.

Незамедлительно получай дорогую шубу, кожаную женскую дубленку, меховой жилет из каракуля куртку зимнюю парку с мехом по выгодной цене перчатки желтого и зеленого цвета на сезонной выставке меховых изделий в Киеве посетителям из Леляки, Рудницкое, Блощинцы, Клочки, Озёрная, Тарасовка, Шкаровка .

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand