За кордоном

Американская хип-хоп звезда Карди Би приобрела пальто Paco Rabanne с отделкой из мехом лисы

Американская хип-хоп звезда Карди Би приобрела пальто Paco Rabanne с отделкой из мехом лисы

Карди Би, скорее всего, пошутила, когда говорила, что в прошлом ей никогда не было холодно. Можно предположить, что певица плохо переносит жару и выступает против нее.
26-летняя хип-хоп певица и интернет-звезда посетила BeautyCon в Нью-Йорке в воскресенье. Карди Би показалась на публике, одетой в верхнюю одежду с натуральным мехом – пальто с капюшоном, головной убор большого размера и туфли на высоких каблуках. В это время на улице было около 60 градусов.

Винтажное пальто Cardi Paco Rabanne с мехом выглядело необычайно креативно. Оно достигло ее колен. Эксперт по меху Марк Кауфман оценивает стоимость винтажного изделия в 7500 долларов. Шляпа была изготовлена на заказ Сарой Сокол Миллинери, которая также создала подобный стиль для своего музыкального клипа «Деньги». Туфли Карди Би были от Casadei.

Карди, по сообщениям TMZ, прибыла на мероприятие на три часа позже, чтобы выступить на тему «движение денег» и ключи к успеху в мире красоты. Позднее звезда извинилась за задержку в социальных сетях.
«Извините за опоздание. Я действительно не знала, что время моего выступления перенесли», — сказала она в видео обращении в Instagram, объяснив задержку тем, что прошлой ночью она выступала на открытии дневного клуба и ночного клуба Kaos в Лас-Вегасе.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand