Новини

Шубы, меховые жилеты и куртки от Louis Vuitton на показе Ready-to-Wear 2017

Шубы, меховые жилеты и куртки от Louis Vuitton на показе Ready-to-Wear 2017

Новая меховая коллекция осени 2017 от Louis Vuitton впечатлила своей красотой и выдержанным стилем. Очередной креативный директор бренда Николя Гескьер познакомил поклонников торговой марки с новыми шубками и жилетками от именитого бренда.

В отличии от многих других меховых коллекций, где основной задачей модельеров было «запомниться», дизайнеры LV создали очень практичные и стильные меховые куртки, жилеты и шубы, которые мы обязательно увидим в Киеве, возможно даже в этом году.

Меховые изделия 2017 от Luis Vuitton весьма неоднородны по своему составу. При их изготовлении в одной шубке использовались мех лисы, песца, ламы, леопарда, койота, дикого лесного кота.

Эксперименты с выбором самых красивых сочетаний меха до сих пор продолжаются и в новом сезоне мы, вероятно, сможем увидеть много интересных шуб и курточек от супер популярного французского бренда.

Очередной раз хочется отметить практичность меховых шедевров от подопечных Николя Гескьера. Мы конечно скучаем по новинкам Марка Джейкобса, однако новый творческий директор пока демонстрирует талантливые работы.

Меховой жилет Louis Vuitton

Модная меховая куртка от Луи Виттон

Меховая жилетка Louis Vuitton

Меховой жилет Луи Виттон персикового цвета

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand