Магазини хутра в Україні

Cтудия стиля и моды «Lilien»

Cтудия стиля и моды «Lilien»

Cтудия стиля и моды «Lilien»

Cтудия стиля и моды «Lilien» основана в 2003 году. Наша специализация — пошив меховых и кожаных изделий. Компания работает только с дорогим и качественным сырьем: скандинавская норка, русский соболь, шиншилла, альпийская рысь, кожа питона, угря, крокодила. Создавать эксклюзивные модели нам позволяет мастерство, опыт и талант наших дизайнеров и мастеров, а дополнительные детали — кристаллы «Swarovski», кружева и вышивка — делают каждое изделие неповторимым.
В нашем ассортименте Вы найдете все, что можно сделать из меха и кожи. Для создания Вашего неповторимого образа — шубы, манто, пальто, жилеты, платья, юбки, брюки. Для придания изысканности интерьеру — меховые покрывала, пледы, подушки, ковры. Коллекции выполнены в богатой цветовой палитре, с использованием новых технологий обработки меха.

Cтудия стиля и моды «Lilien»

Cтудия стиля и моды «Lilien»

Кроме того, мы способны воплотить в мехе и коже Ваши самые смелые идеи – будь то боярская соболиная шуба для катания в санях во время царской зимней охоты или ультрамодный наряд современной деловой женщины, живущей в ритме большого города.
Наряду с элегантным дизайном мы гарантируем высокий уровень качества, а сроки выполнения заказа удовлетворят даже самых требовательных заказчиков.
Мы будем рады ответить на все Ваши вопросы по телефону или электронной почте, а так же при личной встрече в нашей студии!

03150, Украина, г. Киев, ул. Щорса, 32 Б

тел. (067) 466-53-19

sales@lilienfurs.kiev.ua

http://www.lilienfurs.kiev.ua

1 Comment

1 Comment

  1. Елена

    Январь 18, 2014 at 2:21 пп

    Мало фотографий. Эти две, что есть — представляют приличные шубки. Но, хотелось бы, читаю статью, иметь подкрепление словам и визуальной картинкой. Слова — это хорошо. Но хочется и посмотреть на модели.

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand